Проблема, заключающаяся в том, чтобы покушать много, вкусно и недорого очень актуальна в Одессе. Помимо тысяч офисных работников, есть еще и туристы, и молодежь, и у всех них зачастую довольно скромный бюджет.
Vgorode.ua составил список демократичных заведений и рискнул испробовать на себе их кухню. Следует отметить, что McDonald`s, а также будки с шаурмой и прочим фастфудом в расчет мы не брали.
Спринт-кафе
Огромное заведение находится в подвале ТЦ «Афина». Из-за выгодного расположения и умеренных цен здесь всегда многолюдно, но так как кафе большое, места всем хватает. Персонал работает быстро как конвейер, пропуская огромное количество людей.
В ассортименте есть все: свежая выпечка, еда в горшочках (21 гривна), салаты (7-15 гривен), холодные закуски и соленья (21-40 гривен за тарелку), блюда на гриле (29-50 гривен), первые блюда (7-13 гривен), всевозможное мясо (8-24 гривны) и десерты. Правда, чай здесь дороговат – 7,5- 15 гривен за чашку.
Мы…