Сегодня,12 ноября, на телеканале «Пятница» прошёл выпуск популярной программы «Ревизорро», в которой ведущая Лена Летучая проинспектировала заведения общепита и гостиницы Владивостока.
Выпуск, по словам ведущей, полностью составлен по заявкам телезрителей, которых на сайте программы накопилось больше трёхсот. Первым съёмочная группа посетила хостел «Сакура», где встретила ярое сопротивление персонала. Однако Лена Летучая всё равно провела проверку и осталась недовольна запахом, а также грязью. После «инспектор» побывала в пиццерии «Оки Доки» и, несмотря на неопрятный санузел, порекомендовала кафе, отметив вкусную кухню.
Отель «Азимут», по словам ведущей, телезрители оценили крайне низко. В ходе проверки «Ревизорро» нашла грязь, обнаружила неприятный запах в холодильнике и пятна на матраце, последний она попросила заменить. Администратор помочь ведущей ничем не смог, и программа не стала рекомендовать отель.
Суши-бар «Маки» стал следующим пунктом…