Так как у нас был включен только завтрак, то каждый раз мы ели в новом заведении, да и на завтрак мы ходили редко. Нам больше нравилось покупать продукты в магазине через дорогу и завтракать у моря. Покупали йогурты (за упаковку 4 штуки цена 1,5 $), соки (в Тунисе соки с высоким содержанием фруктов, по этому цена на них выше и зависит от того какой фрукт, к примеру ананасовый стоит 3$ за 1 л, апельсиновый 1$,нектар из манго 1,5$), фрукты( так как был сезон фруктов, они были достаточно дешевые, в среднем цена за кг персиков это 2$, дыни 1$, оливки ( этого добра там в избытке, по этому цена очень низкая, килограмм отборных оливок можно было купить за 1$, торты в кондитерской ( они там продаются поштучно, цена 0,6-0,8$). На пляже мы покупали пиво в баре, 3,5$ за бутылку 0,33. А потом мы шли на обед, чаще всего питались в ресторане недалеко от отеля, у них там так называемые » бизнес ланчи», состоящие из супа, салата, основного блюда (мясо или рыба) с картофелем фри, лаваша и десерта в…